Information Температура в Ассии - + 19, температура на Дрожащих островах - +11, температура в Разделе Власти - +6, ночь.
Алекс, Адан, Алексис, Шеогорат, Айрин, Патрисия и Кайли находятся недалеко от Дворца Шеогората и готовятся идти в Предел принца Боэтии. Рауль и Рекс встречаются в Ассии.

Heart of Darkness

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Обратите внимание на минимум символов в посте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Darkness » Город » Бар


Бар

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://uploads.ru/i/E/j/n/Ejn7U.jpg
Обычное место сбора для обиженных судьбой или просто желающих отдохнуть.

2

Возле барной стойки сидел человек, не спеша потягивающий пиво и полностью погруженный в свои думы. Судя по количеству пустых рюмок, стаканов и кружек возле него, сидел он тут уже приличное количество времени и уходить явно не собирался. Однако, не смотря на такое количество выпитого, сидел он ровно и вёл себя достаточно нетипично для пьяного. Вокруг него суетились люди, к нему кто-то подсаживался, пытался завести разговор, а он всё молчал и молчал, лишь изредко подавая сигналы бармену.
- Приехал чёрт знает куда... Ну вот где его искать!?
Парень всё ещё смотрел в одну точку. Глаза его были необычно ясны. Да и мысли тоже.
- Организм привык, видать, - оглядел он опустевшую кружку, поставил её на стойку и подал очередной сигнал бармену, - Я скорее лопну, чем в усмерть нажрусь.
Ещё одна кружка пива оказалась возле него. - Пфф, Miller... Но, ничего лучше в тут не водилось, на его взгляд. Изредка, мужчина оглядывал помещение бара, надеясь увидеть чьё-то лицо. Тщетно.
- Да, кажется наш мальчик тут не объявится. Странно это всё. Уже третий день я караулю его здесь...
Мужчина сделал очередной глоток. Действительно, уже третий вечер он проводит в этом баре, надеясь встретить того самого человека. Он рассудил так: "где выпивка - там и рокер!" Однако то, что уже три дня он торчит здесь безо всякой цели, оставляя уйму денег в кассе и потихоньку убивая свою печень.
- Деньги... Ещё пара таких вечеров и я стану нищим. Да ещё и депортируют, небось.
Очередная кружка была пуста. Бармен, уже не дожидаясь жеста, начал наливать ещё одну.
- Ты так, дружище, - говорил он, ставя кружку возле мужчины, - Допьёшься. Уже третий день тут торчишь.
Клиент сделал несколько глотков и, после небольшой паузы, ответил.
- Если надо, просижу здесь ещё 3 дня. Он просто не может не появиться.
- Ну, как знаешь. Как решишь, что тебе хватит - я вызову такси.
Диалог закончился и бармен принялся выполнять свои привычные обязанности, а мужчина вновь погрузился в думы.
- Ну же, Адан, где тебя черти носят...

3

Рекс влетел в бар, едва не сметая попадающихся на пути зевак, но, дойдя до стойки, замедлил шаг. Уселся на барный стул и махнул бармену, но тот оказался занят. Рокер оглянулся - тот обслуживал какого-то парня. Судя по пустым бокалам, этот малый явно порядком набрался.
- Дэлмора мне, эй! Хватит других спаивать! - мужчина попытался обратить на себя внимание. Не прошло и минуты, как перед его носом появилась рюмка.
Вот не понимаю - я злюсь или он заставил меня растеряться?
Рокер заглотнул первую рюмку и достал из куртки телефон. По прежнему никто не позвонил, даже видя множество пропущенных вызовов.
Ладно, я пью скотч, но если Алекс пьет виски - это серьезно. Не думаю, что он сказал это просто для образности, - он застучал пальцами по стойке.
Взгляд упал на чей-то гитарный кофр, стоящий в углу. Это заставило его оглядеться: мало ли, может музыкант-шпион обнаружится здесь? Никого подобного не было. Рекс щелкнул пальцами и указал на бокал, бармен с готовностью откликнулся.
- Гибсон Алекс здесь не появлялся? - спросил он, бармен пожал плечами.
- Я первый раз за три дня на смене, сегодня не было.
Рекс выругался, потом снова выпил, а затем слегка пнул соседний стул, так как парень с железной печенью сидел к нему спиной.
- Эй, ты! Гибсона не видел? - рокер, кажется решил расспросить каждого. - Ты не можешь его не знать, но блин, видел ли ты его в ближайшие два дня здесь?

4

В бар зашел кто-то. До поры-до времени, Рауль не замечал незнакомца и продолжал методично уничтожать своё пиво, а так же клетки мозга и печени.
- Дэлмора мне, эй! Хватит других спаивать!
- Ха, спаивать, - подумал про себя Рау. - Да здесь скорее бухло кончится, чем я нажрусь. И тут он вновь отключился из реальности и мыслил о далёком. Например, о том, как с Аданом играли в "кто-кого перепьёт". Выигрывал, конечно, всегда Рауль.
- Эй, ты! Гибсона не видел? - пинком по стулу и криком вновь вернул его к реальности новый шумный знакомый.
- Гибсона, говоришь? - пьяным голосом ответил ему эквадорец, - Да, знатные гитары мужик делал! И мандалины... Только вот, - заулыбался пьяный латинос, - Ты опоздал года, так, на 94.
Рауль залился смехом. Своего нового товарища он явно разозлил. Перестав смеяться, Рауль сделал ещё пару глотков, и выдал:
- Так что... Последние два дня он тут никак не мог находиться, нет нет. Он сейчас, если я ничего не путаю, в штате Нью-Йорк, занимается тем, что кормит сейчас, блять, червей.
Затем, парень осушил кружку и упал лицом на стол. Уже лёжа, он добавил:
- Других Гибсонов я не знаю. Ну, разве что, Мэла. Но его тоже здесь не было.

5

- Гибсона, говоришь? Да, знатные гитары мужик делал!
У Рекса вдруг сильно зачесались кулаки. Он оглянулся, чтобы понять, сколько вышибал охраняют порядок в этом заведении.
Сегодня издеваются все. Таксисты, Алекс, еще этот...
Рокер махнул бармену, потом снова пихнул парня.
- Ты это, не нарывайся, урод. Я тоже поиздеваться могу, тебя потом родная мама не узнает, - он допил скотч и сунул бармену плату - особо напиваться не было его целью. Тем более, глядя на таких выразительных личностей.
- Я тебя, между прочим, серьезно спросил, у меня друг пропал. АЛЕКС Гибсон. Если ты решил выпендриться в знании однофамильцев - лучше заткнись, молчал бы.
Потому что я точно не в духе.
Рекс немного остыл, все-таки начинать драку не хотелось: слишком много сил было истрачено за день. Он на некоторое время отвлекся - уставился на содержимое бара, подперев небритую щеку рукой.
Спрашивается - зачем ехал? Нет, это на него не похоже...
Оторвав взгляд от шкафчика, рокер взял сигарету в зубы. Что-то надо было делать.
И Айрин не отвечает. Ее, конечно, можно понять, но это этого, черт возьми, не легче!
Он глубоко затянулся и снова в прострации уставился на какой-то постер, качая ногой и изредка подпинывая стул незнакомца.

6

Злость его соседа только веселила Рауля, он начал хохотать с удвоенной силой, прямо не поднимаясь со стойки.
- Ха-ха, ну ты даёшь, братец, - приподнялся Рау, - Зачем так злиться? С женщинами проблемы или... Ах да, ты же ишешь Алекса! Значит с мужчинами, хехе. Так вот, - вмиг серьёзным стал Рауль, - Никаких Алексов я знать не знаю, так что ты не по адресу обратился, дружок. Но я, вот, тоже ищу одного мужика... - на момент задумался Рауль, выдержал небольшую паузу, - Только не как ты, неееет. Друга. Лучшего. Звать его Адам Гильерме де Ориенте Санчез Веракруз. Хотя, можно просто Адан. Не слыхал о таком?
Наглая улыбка не сходила с лица Рауля, его поведение бесило его собеседника всё больше и больше. Нарывался ли он? Пожалуй, он сам не мог ответить на этот вопрос. Просто, наверное, Раулю было скучно тут сидеть без дела, только поглощать алкоголь в промышленных количествах. А тут, он нашел себе развлечение.
- Бармен, рассчитай меня. Только смотри, я прекрасно помню, ик! Я прекрасно помню, ик! Я прекрасно пью всё, что помню. Ну, или наоборот, не знаю. Ты меня понял.
Рауль поднялся с барного стула. Ноги заметно подкашивались от долгого сидения и почти летальной дозы алкоголя.
- Ну ты, это, сообщи мне, если увидишь такого Адана. Он нужен мне очень. Но не так как тебе твой Алекс, неееет.

7

Девушка шла по бару к барной стойке. Одета она была в сапоги на платформе, черную мини-юбку и ярко-желтый топик, еле прикрывающий ее грудь. Во рту она держала леденец. Встав между Раулем и Рексом, и облокотившись на стойку, усмехнулась:
- Мальчики, Гибсона и де Ориенте ищите? - спросила она, предварительно вытащив леденец на палочке изо рта, - так вот, я знаю, где их найти, - девушка пихнула конфету обратно и села на стул, посмотрев сначала на испанца, потом на американца, - какие симпатичные друзья у этих двух оболтусов, - усмехнулась демонесса и заказала у бармена бурбон, - на самом деле вы опоздали дня этак на два, но за определенную плату я покажу вам, где можно найти ваших друзей, - продолжила девушка, а потом захихикала, - не бойтесь, они, конечно, не на дне какой-нибудь реки и не заперты в подвале. Они вообще сравнительно недалеко отсюда, - на слове "сравнительно" Юирусу сделала акцент, - и на телефонные звонки они не ответят, забыли телефоны дома, - девушка вновь посмотрела на Рауля, - а я тебя знаю. Ты учился с Аданом в одном классе. Теперь я помню... - хмыкнула демонесса, перевернув леденец.

Отредактировано Uirusu Nakamura (1st Feb 2012 16:29:59)

8

- Звать его Адам Гильерме де Ориенте Санчез Веракруз. Хотя, можно просто Адан. Не слыхал о таком?
Рекс хотел повернуть голову, но передумал обращать внимание на пьяного парня. Ясное дело, не соизволил ответить, но задумался.
Адан - редкое имя? А то у Алекса есть один такой Адан в группе, взамен кого-то. Прикинь, если тот самый?
Он фыркнул и повернулся.
Интересно, а сейчас ему нужен будет Гибсон?
- Ну ты, это, сообщи мне, если увидишь такого Адана. Он нужен мне очень. Но не так как тебе твой Алекс, неееет, - незнакомец, пошатываясь, куда-то пополз.
- Слушай ты, эй! - рокер спрыгнул со стула, оставив сигарету во рту, и поймал его под локоть. - Стой. Кажется, я знаю, где твой друг. Но для этого нам придется найти моего друга и уточнить. А еще было бы круто, если бы ты хоть чуть-чуть протрезвел, - он держал парня, который по виду уже был готов растекаться для сна на любом квадратном метре пола.
С кем не бывает?
- Ребята, заплатить не забудьте, - послышался голос бармена.
Рексу вдруг пришла в голову интересная идея. Он даже не принимал возражений.
- Так, чувак, - рокер поставил пьяного перед собой. - Сейчас мы поедем к Алексу домой, спрашивать про твоего Адана. Потом ты проспишься и будем думать, что дальше делать. Он-то тут давно живет, все знает. Давай, пошли.
Он выложил бармену оставшиеся в наличных деньги; вроде, этого хватило.
Чем больше ездишь автостопом, тем меньше тратишь на дорогу.
- Тем более, будет весело, если ты спутал бар с рок-клубом, - Рекс решил развивать теорему того, что Адан все-таки музыкант, а этот парень - не местный.
Рокер повел его к выходу, раз остановившись для того, чтобы спросить про друга-рокера у какого-то знакомого лица. Ни следа.
Запился, что ли...
Перед носом возникла какая-то девушка, Рекс с недовольством поднял глаза. И остановился на уровне ее груди.
- Мальчики, Гибсона и де Ориенте ищите? Так вот, я знаю, где их найти.
- Да?
- На самом деле вы опоздали дня этак на два, но за определенную плату я покажу вам, где можно найти ваших друзей, - Рекс почему-то сразу подумал про то, что этих двоих взяли в заложники. Но незнакомка это тут же опровергла. Рокер заинтересовался.
- Что ты об этом знаешь? - он опустил парня на стул. - А ты подожди, сейчас решим.

9

Рауль плохо понимал, что происходит вокруг него. Сначала, его новый товарищ подхватил его и, под предлогом того, что Алекс знает где Адан, хотел с ним уехать куда-то. Затем, к ним подошла какая-то симпатичная девушка. Рауль в данной ситуации был сторонним наблюдателем.
-  Ты учился с Аданом в одном классе. Теперь я помню... - сказала девушка и Рауля эта фраза сразу же вытащила из забвения.
- Да, но только чтоб вокруг Адана ошивалась такая прекрасная сеньора, я что-то не припоминаю, знаешь ли, - молодой человек заулыбался. Казалось даже, что он начал потихоньку трезветь, - И вообще, - обратился он уже к Рексу, - Подожди ты о своих делах, Алексах своих... Дай с девушкой познакомиться сначала. Ибо с моей стороны было бы бестактностью, - слово бестактность Рау особенно выделил громкостью и интонацией, - заводить разговор, превари... перевар... пердвари... первдарительно не узнав имя нашей собеседницы, братец.
Рау оглядел девушку с ног до головы, задумался, а затем выдал:
- Я конечно, понимаю, что не представился тебе, мой юный друг и ты не представился мне, - вновь он обратился к Рексу, - Но мы сделаем скидку на твою бестактность... Рауль Мигель Санчез Молинаро, сеньорита! - с напускной напыщенностью продекламировал испанец, - Можно узнать ваше имя, красавица?

Отредактировано Raul Molinaro (1st Feb 2012 18:37:24)

10

- Что ты об этом знаешь? - заинтересовался Рекс. Юирусу усмехнулась:
- Знаю, что Алекс и Адан уехали из города. Недалеко, в принципе, уехали. Захватив с собой Кайли, новую клавишницу группы и Ай-рин, - последнее слово Юи так и сказала, по слогам, зная, что Рекса и Ирен связывали отношения когда-то.
- Рауль Мигель Санчез Молинаро, сеньорита! Можно узнать ваше имя, красавица?
- Юирусу Я-Дам-Тебе-В-Глаз-Если-Ты-Не-Перестанешь-Изображать-Пьяницу, - хмыкнула демонесса и положила свой леденец на барную стойку. Получив бурбон, девушка залпом выпила его и попросила повторить. Потом обернулась опять к Рексу:
- Мало того, что я знаю, где эта кампания находится, так я еще знаю, как туда попасть и куда идти дальше, - сказала она, выпивая второй стакан виски. Она совершенно не пьянела от этого, похоже, она вообще глотала бурбон, как воду.
Бармен - демон...Далеко не самый сильный, но амбициозный...
Юирусу глянула на парня с бутылкой бурбона в руке. Он тоже неотрывно смотрел на нее.
Почуял, что я тоже демон...Ещё не знает, какой...Ну и ладно...
- Так... Я отвлеклась, мальчики...На чем я там остановилась, мм? - демонесса дерзко усмехнулась.

11

Рекс нахмурился. Наглое поведение этой девицы ему не понравилось. Как будто она хозяйка ситуации.
- Давай подробнее, - он сунул окурок в пепельницу и уставился на нее.
На пьяного дурачка рокер не обращал внимания - хотелось хорошенько встряхнуть его за шиворот.
Девушка его не привлекала.
Старик, ты что пил? У нее глаза разного цвета... - он отвлекся на то, чтобы вытащить сигарету из пачки и сунуть ее за ухо.
- Ты не договариваешь, - хмыкнул Рекс, обращаясь к девушке. - Давай быстрее и без намеков.

12

- Юирусу Я-Дам-Тебе-В-Глаз-Если-Ты-Не-Перестанешь-Изображать-Пьяницу,
- Хэээй, я не изо... не ибзо... не избо.. не мимикрирую под пьяницу! - возразил Рау, - И не надо меня бить - я хороший же!
В суть диалога между Рексом и Юирису, его сейчас ничего не волновало. Даже Адан. К тому же, он прекрасно понимал, если Юи приведёт Рекса к Алексу, то и Рауля, соответственно, тоже. Значит, и волноваться было не о чем. Однако, червь сомнения закрался в голову молодому человеку.
- Секундочку... Сеньора Я-Дам-Тебе-В-Глаз-Если-Ты-Не-Перестанешь-Изображать-Пьяницу, не соизволите ли вы объяснить, откуда вы знаете что я с Аданом учился в одном классе, м? И вообще, откуда ты его знаешь? - Рау смотрел на неё пристально, пытаясь прочитать что у неё на уме, - Я был рядом с ним почти всю его жизнь, и ни разу, ни разу тебя не видел! И не слышал о тебе.

13

- Ты не договариваешь.
Конечно недоговариваю, идиот. Если я тебя сейчас скажу, что твоему Алексу грозит смертельная опасность, что он влюбился в ужасного демона и сейчас тусуется с ней в Аду - тебе не очень понравится эта новость, дружочек...
- Вам все расскажут ваши друзяшки, когда вы с ними встретитесь. Я, конечно, могу сейчас уйти и вы меня больше никогда не увидите, но и Адана с Алексом точно уж не найдете.
- Откуда вы знаете что я с Аданом учился в одном классе, м? И вообще, откуда ты его знаешь?
Юирусу обернулась на испанца. Оглядев его, она вдруг придвинулась к нему ближе и ее губы оказались возле его уха:
- Мало того, я знаю, что он изнасиловал одноклассницу в старшей школе...Так что давай ты не будешь задавать глупых вопросов, дорогой, - демонесса отодвинулась обратно:
- Ну ладно...Раз встреча с друзьями вам не нужна, я, пожалуй, пойду, - Юирусу встала с места, а потом обратилась к бармену: - Эти двое за меня заплатят, - улыбнулась она демону-бармену и пошла к дверям, но тут же вернулась: - совсем забыла, - она взяла свой леденец на палочке со стола и вновь направилась к выходу из прокуренного бара.

14

- Ну ладно...Раз встреча с друзьями вам не нужна, я, пожалуй, пойду.
Рекс зашагал за ней.
- Подожди. Раз заикнулась, продолжай. Сколько заплатить, куда ехать? - начал он.
Куда этот дурак опять вляпался?
Он преградил девушке путь к дверям и встал, сложив руки на груди. Она тоже выматывала ему нервы, вдобавок к парню-пьянице. Тот, казалось, вообще тронулся от выпитого.
- Ты отсюда выйдешь только через мой труп, если ничего не скажешь.
Рокер вдруг почувствовал себя зависимым от нее, что показалось странным. Так же, стало интересно, почему девушка говорит об Адане и Алексе вместе.
И откуда она, черт возьми, все знает?
Люди вокруг них, у выхода, притихли. Рекс ждал ответа, не желая отступать. Волнение изнутри попросило новой порции сигарет, и он не стал себе отказывать. Рокер сверлил девушку взглядом.
Странно, когда есть человек, который вовсе не хочет помочь. Как-то это... не по-человечески. Ну ладно.
Он двинулся на девушку.
- Я понять не могу - тебе это кайф доставляет? - Рекс хотел схватить ее за воротник, но не нашел, за что в облегающей майке можно уцепиться, поэтому просто занес руку.

15

- Мало того, я знаю, что он изнасиловал одноклассницу в старшей школе...Так что давай ты не будешь задавать глупых вопросов, дорогой, - шепот демоницы шокировал Рауля. Таких подробностей он не знал.
Некоторое время молодой человек стоял в исступлении, не зная что можно сказать этой странной девушке. Она точно знала Адана, но Рау не мог поверить, что его лучший друг так поступил когда-то.
Девушка попыталась смыться, но Рекс перегородил ей дорогу.
- Ты отсюда выйдешь только через мой труп, если ничего не скажешь.
- Боюсь, дружище, эта стерва выйдет ИМЕННО через твой труп, - практически трезвым голосом ответил ему Рауль, - Эта дрянь опасна. Сердцем чую.
Молодой человек вновь оглядел странную девушку.
- Есть в ней что-то... Она как-то связана с исчезновением ребят. Надо удержать её во что бы то ни стало.

16

- Я понять не могу - тебе это кайф доставляет? - Рекса явно все это раздражало. Он занес руку перед лицом Юирусу. Демоница усмехнулась:
- Ну давай, ударь беззащитную девушку...Чего ты ждешь? - девушка перестала улыбаться. Ее глаза словно потемнели, она смотрела, кажется, вовнутрь Рекса, в его душу, выискивая в нем что-то, - что, не можешь ударить? - Юирусу схватила Рекса за руку, которой он хотел ударить девушку и впилась когтями в кожу. Потом резко оттолкнула его, да так, что тот полетел к кому-то на стол. Юирусу облизнула леденец и повернулась к Раулю:
- Эта дрянь опасна. Сердцем чую, - сказал он.
- Какой сообразительный, - демонесса приложила больше палец к губам и начала жевать ноготь, - только жаль, что слишком наивный и добрый...Все еще хочешь найти своего друга, зная, что он такой ублюдок - сделать такое в старшей школе, а? И не поделиться секретом с лучшим другом, мм? - Юирусу кинула недоеденный леденец на палочке кому-то в пиво и усмехнулась.
Бармен куда-то исчез. За барной стойкой его не было и у столиков он не ошивался. Пока все пялились на демонессу, он успел скрыться в подсобном помещении.

17

- Ну давай, ударь беззащитную девушку...
Рекс хотел опустить на нее сжатый кулак и вбить в землю... но не смог. От ее взгляда он как будто остолбенел.
Ну давай же... - сказал он сам себе, результата никакого.
- Что, не можешь ударить?
Рокер почувствовал, как в него впиваются ногти девушки, но руку не отдернул. И зря. Незнакомка, неожиданно для Рекса перешедшая в наступление, оттолкнула его, и он, не удержавшись на ногах, приземлился спиной на столик. К счастью, посетители за ним еще ничего не заказали, а от железных столовых принадлежностей типа "сахарница-спина" его спасла кожаная куртка. Кто-то над его ухом засмеялся. Хрупкая девушка уделала мужика одной левой, или правой, вот умора.
Рекс оперся на стол руками и приподнялся.
- Мне хочется платить тебе все меньше, - он подошел к ней, и, вцепившись рукой в ее волосы, прижал девушку к колонне у бара. - Что я тут унижаться буду, да? Поиграть пришла? - мужчина потянул клок волос чуть выше и вместе с ним оперся на стенку колонны.
Ну ударь, она же достала!
Приказного тона внутреннего голоса он не мог ослушаться, да и не хотел. Короткий удар рукой пришелся по лицу.

18

Рауль наблюдал за стычкой со стороны и не вмешивался, ибо это не совсем его дело. На фразу девушки об Адане он не отреагировал никак - он всё ещё хотел его найти. Но теперь, не только чтобы по-дружески обнять его, но и чтобы дать в морду, так как Рауль не представлял, как можно совершить нечто подобное. Особенно, как это мог совершить его лучший друг.
Когда Рекс ударил девушку, Рауль выпал из прострации и моментально схватил своего нового знакомого за руку.
- Хэй! - возмущённо крикнул испанец, - Какой бы дрянью она не была - бить её нельзя! Ты же мужчина, в конце концов!
Рауль зло смотрел на Рекса, который всё ещё держал девушку. Это продолжалось несколько секунд. Затем, он обратился к Юирусу:
- Послушай, ты можешь провоцировать меня сколько угодно, ты этим ничего не добьёшься, - он вновь повернулся к Рексу, - От меня, по крайней мере.
Затем, Рауль отпустил руку Рекса, кинул на барную стойку кошелёк и направился к выходу из бара. Эта ситуация его будто отрезвила - он не шатался, шёл прямо. Мысли его были чисты и внятны.  Внезапно, перед самой дверью, ведущей на улицу, он остановился.
- Эй, сеньорита, может быть вы всё-таки пойдете со мной? Или же вы хотите оставаться с этим, - указал он на своего визави, - Господином?

19

Удар нисколько не смутил демонессу и не заставил ее вскрикнуть или хотя бы отшатнуться. Юирусу только коротко усмехнулась.
Ему сложно держать себя под контролем. Если бы демон когда-нибудь предложил бы этому идиотку сделку, он бы без раздумий согласился...Что же будет, когда он узнает об Алексе и если получит хоть малую толику силы?..
- Что я тут унижаться буду, да? Поиграть пришла?
- Да, поиграть. И ты сам того не замечая сейчас стал простой марионеткой в моих руках, дорогой, - девушка вдруг приподнялась на мысках и впилась в губы Рекса поцелуем, словно пытаясь убить его им. Через пару секунд она отлипла от него, еще раз усмехнулась и развернулась.
- Эй, сеньорита, может быть вы всё-таки пойдете со мной? Или же вы хотите оставаться с этим господином? - окликнул демоницу Рауль. Девушка посмотрела на него:
- У меня, к счастью, нет господина. Госпожа здесь я, вам обоим понятно? - девушка тоже подошла к двери, - вы, два идиота, сегодня изрядно меня повеселили и я, пожалуй, покажу вам, где сейчас обитают ваши друзья, - девушка открыла входную дверь и еще раз посмотрела на барную стойку - бармена до сих пор не было. Юирусу немного насторожилась.

20

Легче лизнуть забор на холоде, чем поцеловаться с человеком, который тебе противен. Рекс демонстративно вытер губы рукавом.
- Вы, два идиота, сегодня изрядно меня повеселили и я, пожалуй, покажу вам, где сейчас обитают ваши друзья, - девушка направилась к двери.
- Сделала одолжение, блин, - буркнул рокер.
Он пошел за ней, а когда она притормозила, попытался подтолкнуть ее.
- Ну и? - Рекс сначала раздраженно посмотрел на девушку, потом проследил за ее взглядом. Нет бармена, и это заставило ее остановиться? - Слушай, мы заплатили, а дальше - не наше дело. Ему даже похер на наши разборки, - хмыкнул он.
Рокер подошел к Раулю и, немного подумав, предложил ему сигарету. Надо же как-то поддерживать дымную атмосферу в баре. Закурив, он сунул руки в карманы: у дверей уже чувствовался ветер с улицы.
Друзья, конечно, задали нам задачку...
Подожди, может она тянет, потому что блефует? Пусть только попробует увести куда-нибудь.

- Хватит тянуть время, пошли уже.


Вы здесь » Heart of Darkness » Город » Бар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно