Information Температура в Ассии - + 19, температура на Дрожащих островах - +11, температура в Разделе Власти - +6, ночь.
Алекс, Адан, Алексис, Шеогорат, Айрин, Патрисия и Кайли находятся недалеко от Дворца Шеогората и готовятся идти в Предел принца Боэтии. Рауль и Рекс встречаются в Ассии.

Heart of Darkness

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Обратите внимание на минимум символов в посте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Darkness » Действующие » Привет, дружок, пора на охоту


Привет, дружок, пора на охоту

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

- А почему ты тогда так нервничаешь? Почему ты не знаешь, куда деться?
Даг старался ровно и спокойно дышать.
- Думаю, это были вопросы, на которые отвечать не надо, и так все ясно, или нет? - Дуглас каким-то удивленным взглядом смотрел на руки демонессы, расстегивающие пуговицы, но даже не пытался что-либо сделать, чтобы остановить Юи.
- чего боишься? Того, что я женщина или того, что я демон?
Дуглас усмехнулся.
- Я тебя не боюсь, следовательно, не боюсь ни то, ни другого. - Даг гордо улыбнулся, будто сделал что-то невероятное.
- Может лучше завтра поговорить? Ночь почти кончается, я пьяный, и я дико хочу спать.
Дуглас убрал руку с ее талии и посмотрел на Юи.

62

Прогоняет? Или все таки чего то боится?
- Я не против уйти, но вот мой хвост иногда решает за меня, - и действительно - хвост демонесса полез Дугласу в трусы и остановился в районе паха.
А вот сейчас точно убежит...
Юирусу странно усмехнулась и замерла, ожидая реакции Дага на происходящее. Ей действительно было интересно, она просто игралась с мужчиной, как котенок играет с мышью. Хотя это слишком хищное определение, больше сюда подойдет "котенок и клубок". Демоница улыбнулась.
Все, отстань от него. Он хочет спать, он тобою не заинтересован. По крайней мере сейчас...

63

- Я не против уйти, но вот мой хвост иногда решает за меня.
- Что? - совсем неслышно сказал Даг, будто вдохнул воздух.
Хвост Юи полез, куда не надо. Дуглас подскочил на кровати и вытащил ее хвост из штанов.
Уокер отполз на кровати назад, испуганным взглядом смотря на Юи.
- Пора тебе взять власть над своим хвостом, пока он тебя полностью не поработил, - ворчливо сказал Даг.
Уокер снял через голову рубашку и кинул куда-то на пол. Затем отогнул край одеяла и устроился на противоположной стороне кровати.
- Спокойной ночи. И...Извини, что не знаю, как себя вести. - на всякий случай сказал Даг.

Отредактировано Doug Walker (16th Feb 2012 22:51:18)

64

- Спокойной ночи. И...Извини, что не знаю, как себя вести.
Демонесса вдруг расхохоталась, но ничего ему не ответила. Она помахала хвостом в прощальной форме и пошла к себе на подоконник.
Не знает...Не может разобраться...Ну и хорошо, а то я палку перегнула.
- Спокойной ночи, сладких кошмаров, - Юирусу легла на подушечку и закрыла глаза.
Да я же не усну...Придется считать овец.
Демонесса согнула одну ногу в колене, а вторую положила сверху.
Все-таки он странный. Другой бы на его месте уже давно подо мной валялся в беспамятстве, а этот еще адекватно мыслил все это время...Мне его еще завтра учить управляться силой, хотя некоторым людям надо еще у него поучиться...

65

Дуглас проводил ее фигуру взглядом и выключил лампу. Теперь в комнате стояла темнота, лишь сквозь окно пробивался тусклый свет от фонарей.
Даг подложил под щеку свою руку и уставился на силуэт демоницы, которая уже устроилась на окне.
- Спокойной ночи, сладких кошмаров.
Дуглас улыбнулся.
- Тебе там не холодно? По дороге сюда ты ведь замерзла. - приподняв голову, чтобы было удобней говорить, спросил Даг.
И зачем она все это делала? Игралась? Проверяла?...Проверяла. - остановился он на этом варианте и, почувствовав, что веки совсем отяжелели, закрыл глаза и почти сразу провалился в сон.

66

- А ты что, к себе приглашаешь? - усмехнулась демонесса.
Не ерничай...
Дуглас не ответил.
- Ну вот, уснул, - с наигранной дасадой сказала Юирусу. Убедившись, что Даг действительно заснул, Юи открыла окно и спрыгнула вниз.
Вернулась она только под утро в то же самое окно.
Как он только от холода не проснулся?
Закрыв за собой "дверь", демонесса слезла с подоконника и посмотрела на Дага. Он так мирно сопел, что не хотелось его будить, но нужно было. Демонессе вдруг вновь захотелось поиграться. Она осторожно села коленями на кровать и поцеловала Дугласа в заднюю часть шеи.
- Вставай, тебя ждут великие дела...
Он же там без рубашки...
Демонессе вдруг захотелось поглядеть на Дага без верхней одежды. Несмотря на то, что при их знакомстве он итак стоял в трусах и майке. Вчера ночью ей не удалось разглядеть мужчину, да и как-то не особо хотелось. Но демонесса решила не трогать его пока.

67

Дуглас довольно крепко спал и проспал бы еще долго, если бы демонесса не стала его будить. Уокер почувствовал легкое прикосновение и шевельнулся.
- Вставай, тебя ждут великие дела... - сквозь сон услышал он.
Даг, щурясь, открыл глаза.
- А, привет. - Дуглас медленно поднялся и, зевнув, выгнул спину.
Решив, что джинс на нем достаточно, рубашку он пока надевать не стал.
Вернувшись из ванны, он выглядел немного бодрее, но все равно был какой-то медлительный.
Увидев почти нетронутую еду, оставшуюся с этой ночи, он уставился на подносы, выбирая чего бы ему сейчас съесть.
- Ну и куда сегодня идем? - Дуглас внимательно посмотрел на Юи.


Вы здесь » Heart of Darkness » Действующие » Привет, дружок, пора на охоту


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно